Чисто-Мэн — Российский супер-герой

Сегодня вряд ли найдется хоть один человек, который при слове супер-мэн не вспомнит известного американского супер-героя, персонажа комиксов, фильмов и мультфильмов. Возможно, кто-то вспомнит о Бэтмене, Человеке-пауке и других персонажах американских историй.
Но что мы знаем о русских героях?
Кто-нибудь из нас слышал о Чисто Мэне?
Это обычный парень из Челябинска, который делает действительно реальные и полезные дела – он очищает свой родной город и регион от скопившихся свалок мусора. Мы привыкли ругать правительство и власти за то, что они не могут привести в порядок улицы, осуждать других людей, что они оставляют после себя мусор там, где еще недавно приятно проводили время. А сами сидим на диване возле телевизора и не пытаемся что-то изменить.
Чисто-Мэн не ждет, что кто-то изменит существующее положение. Он просто едет 2-3 раза в неделю с рейдом в скверы, парки, к водоемам и оставляет после себя чистоту с фирменной табличкой «Здесь прибрался Чисто Мэн». У него есть свой канал на Youtube  и группа ВКонтакте, в которой более 5 тысяч подписчиков.
Супер-героя можно встретить не только в родном Челябинске, но и в Копейске, Миассе, Магнитогорске.
У него уже появился десяток последователей и в других регионах России.
Чисто Мэн прячет свое лицо под зеленой маской, чтобы это не выглядело как желание и способ пропиарить себя. Его главная цель – рассказать о существующей проблеме и побудить людей присоединиться к его делу.
Герой разбирает мусорные завалы уже около 3 лет, но увидели и услышали его многие совсем недавно.
Этот человек наглядно демонстрирует, что каждый из нас может быть супер-героем!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий