Добро пожаловать на ВэйстТэк-2017!

6 июня открыла свои двери выставка ВэйстТэк-2017. Она является одной из ключевых международных выставок в сфере обращения с отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике.

Сотрудники компании ООО «ГСВМ» тоже посетили это мероприятие, ведь нам важно развиваться в этой сфере и искать новые пути в области обращения с отходами. В зале выставочного комплекса в Крокус Экспо представлено множество производителей оборудования для обработки и утилизации отходов из России, Чехии, Германии, Китая, Италии и др. На открытой площадке можно увидеть новейшие мусоровозы и бункера. Можно отметить, что сегодня сфера обращения с отходами движется в основном по пути переработки отходов, их повторному использованию. Поэтому на выставке можно встретить комплексы для сортировки отходов, пресса для уплотнения отходов, ролл-катки, шредеры различных производителей, оборудования для разделения отходов по различным фракциям, для очистки сточных вод и осадка. Можно ознакомиться с принципом работы мусоросжигательных заводов, технологией компостирования отходов и их обработки в пиролизных печах и многое многое другое.

Не отстают и производители контейнеров: на выставке вы можете увидеть пластиковые, металлические и оцинкованные бачки для сбора мусора, баки для сбора батареек, аккумуляторов, градусников, контейнеры для раздельного сбора мусора, пресс-компакторы и бункера различных объемов. Представители каждой компании терпеливо и подробно рассказывают о своей продукции и отвечают на интересующие вопросы.

Площадка выставки ВэйстТэк служит отличным местом для установления связей и деловых контактов не только с компаниями, представленными на стендах, но и с посетителями выставки, т.к. среди них можно встретить представителей коммунального и природоохранного секторов. Здесь можно найти новые решения для расширения или создания своего бизнеса.

Помимо выставки в рамках форума ВэйстТэк-2017 проводятся конференции, семинары, планерные заседания, мастер-классы, а также 6 июня проводился I съезд региональных операторов и специалистов в области обращения с отходами.

10-я Международная выставка-форум ВэйстТэк-2017 будет интересна всем, кто интересуется сферой отходов, экологии и возобновляемой энергетики. Успейте посетить выставку, её две будут открыты до 8 июня 18:00 включительно!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий