Летом — помним о зиме!

Уборка и вывоз снега являются острой необходимостью, с которой сталкивается каждый. Особенно остро становится эта проблема тогда, когда приходится расчищать огромную территорию, на которой находится большое количество снега и льда и одной лопатой здесь не обойдешься. Тогда встает вопрос – заставлять своих работников отрываться от основного дела и чистить территорию, или же вызвать профессионалов компании ГСВМ, которые быстро решат эту проблему.

Можно представить себе такую ситуацию – огромнейший торговый комплекс не в состоянии принимать у себя покупателей, по причине высоких снежных заносов, которые перекрыли все подходы и подъезды к входу в магазин. И в данной ситуации, ущерб наносится не только торговле магазина, но и потенциальным потребителям, которые не могут из-за снега, попасть в магазин и совершить покупки.
Чтобы у вас никогда не возникало сбоев в работе, наша компания предлагает услуги по сбору и дальнейшему вывозу снега и проводим мы ее в различных местах города и области.

Вывоз снега осуществляется нашим автотранспортом, так что вам только лишь остается позвонить нам или подъехать в наш офис и сделать заказ на чистку и вывоз снега, независимо от того, откуда нам придется вывезти снег – со стройплощадки, автостоянки, с территории около жилого комплекса и так далее.

Самое главное, чтобы вы обратились к нам вовремя, так как таяние и последующее замерзание снега, приводит к образованию ледяной корки, что чревато для здоровья людей. Не стоит забывать и о том, что большая масса скопившегося снега может нанести вред строениям и конструкциям, разрушит недостроенные здания и повредит асфальтовое покрытие дороги или площадки, может разрушить фасад и самопроизвольно сорваться вниз.

Уборка и вывоз снега зависит от некоторых параметров:

  • времени, когда следует провести уборку.
  • заранее оговоренный график работы наших снегоуборочных машин.
  • выбор способа оплаты за услуги нашей компании по вывозу снега.
  • гарантии нашей компании за качество выполнения работы, в соответствии с оговоренными заранее условиями.

Уборка снега осуществляется, как правило, тракторами МТЗ со всем необходимым оборудованием, щётками и отвалами.

Вывоз снега с территории объекта осуществляется мультилифтами на больших грузовых автомобилях, которые находятся в нашем парке. Так как у нас достаточное количество машин, вывоз осуществляется быстро и без перебоев, что гарантирует вам качественное выполнение нами, своих обязательств.

Вам остается только лишь оформить заказ на вывоз снега по телефону (495) 260-20-18 и оплатить наши услуги, а дальше – это уже наша забота, помочь вам избавиться от такой проблемы, как снежные заносы и корки изо льда!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий