Международная выставка Ecomondo 2018

Ecomondo 2018

В период с 6 по 9 числа ноября 2019 года проводилась ежегодная ярмарка международного масштаба, за последние годы приобретшая известность среди всех слоев населения многих стран - Ecomondo, или, как её иначе называют, «Международная торговая ярмарка промышленной среды и экоустойчивости».

Мероприятие всецело посвящено проблеме возобновления энергии и сырья и направлено на её постепенное решение в рамках совместных усилий представителей мирового содружества. Согласно официальным данным, опубликованным на сайте Ecomondo, здесь представлены всевозможные технологии и новейшие, экологически чистые и безопасные разработки в области энергетического и ресурсного промышленного оборота. Их общий перечень обычно публикуется незадолго до начала события.

Кроме того, на специально организованных конференциях обсуждаются направления и тенденции дальнейшего развития соответствующих областей, происходит обмен ценной информацией и опытом между ведущими специалистами и лидерами рынка экологически ориентированной промышленности.

Ecomondo 2018

Важно заметить, что внимание организаторов в первую очередь сосредоточено на создании условий, подходящих для стабильного и устойчивого развития данной отрасли "зелёной" экономики. Причём реализация этой цели планируется не только в рамках отдельно взятого государства или территориальной единицы как таковой, но и по всей Земле в целом. 

Такой подход к глобальной проблеме современного общества стал настоящим инновационным прорывом, и не удивительно, ведь именно Италия славится высокими темпами и уровнем развития энергетической промышленности, новейшими системами переработки и утилизации отходов, а также вторичного использованию невозобновляемых ресурсов. С 2015 года площадка Ecomondo сохраняет за собой статус центра европейской и мировой торговли экотехнологиями.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий