Снегопады уже тут, а Вы заключили договор на зимнюю уборку территории?

Зима для большей части нашей страны — это обильные снегопады и необходимость уборки снега. Снег способен нарушить работу общественного транспорта, затруднить передвижение автомобилистов, пешеходов, прохожих. Коммунальщики, по возможности, справляются с уборкой и вывозом снега, но только на закрепленных за ними территориях.
Собственникам и арендаторам коммерческих помещений, спортивных, детских, торговых и других заведений приходится решать вопрос с уборкой снега на прилегающих территориях самостоятельно.

Самый оптимальный выбор в данной ситуации — обратиться в компанию «ГСВМ», осуществляющую уборку и вывоз снега на профессиональной основе. В работе используется и специализированная современная техника (экскаватор и грузовые самосвалы. Высокая скорость, аккуратность и эффективность — профессионалы гарантируют высокое качество оказания услуг.

Стоимость работ

Во какую сумму обойдется уборка территории от снега?

Этот вопрос решается индивидуально. Есть ряд параметров, от которых зависит итоговая стоимость работ:

  • Площадь территории.
  • Объем снега (толщина снежного покрова).
  • Особенности территории.
  • Местонахождение участка, подлежащего чистке. Снег, согласно правилам утилизации, должен вывозиться в специально отведенные места.
  • Время работы (день, ночь, будни, выходные).
  • Уровень сложности. Если работы приходится выполнять в сложных условиях (например, ограниченной площади), их стоимость будет выше.
  • Количество техники, задействованной в работе на объекте.

Договор на уборку и вывоз снега

Целесообразно не дожидаться снегопадов, парализующих движение в городе, а заблаговременно позаботиться о том, чтобы обеспечить своевременную уборку снега.
Услуги могут оказываться разово, по мере необходимости, либо с определенной периодичностью — заказчик сам определяет регулярность работ. Обращаясь в компанию ГСВМ, стоит сообщить подробную информацию о своем объекте, возле которого нужно чистить территорию. Это позволит специалистам точно определить, какая техника понадобится для выполнения работ.

Очень важно своевременно убирать снег с закрепленных территорий. В противном случае, он спрессовывается и покрывается коркой льда — убрать его будет проблематично. Чтобы прилегающая территория выглядела ухоженной, а процесс потепления не сопровождался образованием глубоких рек, важно убирать и вывозить снег в течение зимы.

Нужно почистить трактором территорию от снега?
Звоните по телефону (495) 260-20-18!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий