Выставка IFAT-2018

IFAT-2017

В начале мая 2018г. в Мюнхене пройдет очередная выставка IFAT–2018. Это международная выставка, на которой представляются современные технологии для очистки сточных вод и в сфере деятельности по обращению с отходами.

Проблемы защиты окружающей среды, рационального использования и сохранения природных ресурсов с каждым годом все больше набирают свою популярность, поскольку нынешнее экологическое состояние нашей планеты требует бережного отношения и принятия мер для предотвращения негативного антропогенного воздействия на нее.
IFAT проводится с 1966 г. и является ведущим мероприятием в мире в этой области.

Предыдущая выставка 2016 г. ознаменовалась 50-летним юбилеем и получилась как никогда масштабной: общая площадь составила более 230 000 м2, было представлено 2 097 экспонентов более чем из 50 стран, а посетило выставку 138 000 человек из 170 стран мира.

На сегодняшний день IFAT представляет самый широкий в мире обзор инноваций, новейших разработок и решений в области экологических технологий. Она освещает вопросы в области водоснабжения, обращения с отходами, повторного использования ресурсов, представляет решения для канализации и многие другие области экологии.

В 2018 г. в стенах выставки пройдут различные симпозиумы, семинары по тематикам, встречи, заседания, конгрессы и другие деловые и развлекательные мероприятия. В этот раз так же будут освещены темы опреснения воды, т.к. во многих районах мира ощущается ее нехватка. Организаторы привлекают к участию лиц, занимающихся разработкой технологии для развивающихся стран, где есть свои специфические условия.

Выставка проводится в New Munich Trade Fair Centre компании Messe München, который удобно расположен практически в самом центре города. Непосредственно у входов в выставочный комплекс находятся станции метрополитена, остановки наземного общественного транспорта и стоянки такси. Также комплекс оснащен парковочной площадью на 30 000 мест и разгрузочными площадками для быстрого сбора и разбора стендов. Удобно расположена зона отдыха, до нее можно быстро добраться из любого павильона. На выставке можно пообедать в многочисленных ресторанах, расположенных прямо в выставочных комплексах.

IFAT также способствует установлению деловых отношений и обмену опытом, т.к. посещают выставку ведущие специалисты из разных стран в области экологии, водопользования и обращения с отходами. Всем желающим рекомендуется заранее пройти регистрацию на данного мероприятиz и забронировать отель.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий