Заключайте договора на вывоз снега летом!

Снег выпадает как всегда неожиданно. А если это будет настоящий снегопад, то дороги в населенных пунктах и между ними нужно чистить специальной снегоочистительной техникой. Но не может же каждая маленькая организация держать у себя специальную технику для вывоза снега.

Это не только экономически не выгодно, но и сложно. При таком подходе нужно в штате держать специалистов по данному комплексу работ. Да и снегоуборочная техника стоит немало. Да и зачем ее покупать, если можно решить эту проблему при помощи настоящих профессионалов. Что же конкретно нужно сделать, чтобы наверняка избежать вышеупомянутых проблем? Попробуем ответить на это вопрос.

И так выпал большой снег. Что делать? Ищем компании, организации, которые могут убрать его. Но дело в том, что это одновременно делают практически все организации. Услуга эта стает остро востребованной. Техники как всегда не хватает. Приходится ждать своей очереди. А снег продолжает идти. Да и стоимость этой услуги в такое время значительно повышается. Перспективы конечно не радушные. Как избежать названных неприятностей? Чтобы и снег вовремя вывести и цена на эту услугу была более менее приемлемой. Все очень просто! Нужно заключить договор на вышеупомянутую услугу заранее. Наилучший вариант летом. Такой подход избавит от вышеупомянутых проблем зимой.

На первый взгляд это смешно заключать договора на вывоз снега летом. Но тот, кто умеет считать свои финансы, именно так и поступит. Почему? На это есть следующие аргументы:

  • цены летом на рассматриваемую услугу значительно ниже, чем зимой. Да и скидки в это время значительные. А расти цены на вывоз снега, начинают одновременно с первым серьезным снегопадом. Если заключен договор, то в нем указаны все цены, которые останутся неизменными. Так что экономия финансов обеспечена. А главное снег будет убран вовремя;
  • первоочередность вывоза снега зимой гарантирована. В первую очередь вывезут снег с территории тех организаций, с которыми заключен договор. В противном случае согласно пунктов этого договора, за их невыполнение придется платить неустойку;
  • будут сэкономлены не только финансы, а и драгоценное время, которое нужно будет потратить на организацию вывоза снега зимой. Да и нервы будут в порядке;
  • Заключать договор вывоз снега следует с компанией, которая имеет хорошую техническую оснащенность.

Недаром в народе говорят, что сани необходимо готовить летом. А мудрость народная складывалась веками. Так что лучше ее придерживаться. Мудрость народа – это истина, которую нужно постоянно учитывать, чтобы чего-нибудь добиться в настоящем и будущем. Это поможет избежать многих проблем, связанных не только с уборкой снега. Но в данный момент нас интересует только снег, который нужно будет зимой вывести. И как видим решение этого вопроса – заключение договора летом. Вы еще не заключили, тогда не медлите, чтобы выиграть время и существенно сэкономить финансы.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий