Бумажные пакеты из вторичного сырья

Бумажные пакеты стали в настоящее время незаменимыми изделиями для многих производств, супермаркетов, а также магазинов бытовой техники и электроники. В магазине М-Видео давно уже используют такой вид упаковки. Бумажный пакет с логотипом компании в настоящее время является не только наиболее распространенным носителем рекламы, но и достаточно прочной, а самое главное абсолютно безвредной упаковкой, так как изготавливается из целлюлозной основы, и не вызывают проблем с утилизацией, и после своей службы может стать вторичным сырьем для производства различных бумажных изделий. Бумажные пакеты М-Видео из вторичного сырья изготавливается из постпотребительских отходов – макулатуры. А макулатура представляет собой отходы бумажного и картонного производства, а также пришедшие в негодность или отбракованные изделия из бумаги и картона. Современные технологии позволяют производить бумагу с использованием макулатуры и других видов отходов (текстильной и легкой промышленности).
Пользуясь такими пакетами, люди не только сохраняют леса, но также экономят воду и энергию. А это означает, что сокращается количество вредных отходов и уменьшается общее загрязнение окружающей среды.
Цены на бумажные пакеты М-Видео произведенные из вторичного сырья значительно дешевле полиэтиленовых пакетов. Однако невысокая стоимость никак не влияет на внешние характеристики и презентабельность такой упаковки, что делает данный материал еще более популярным.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий