Бытовые отходы в доходы 2014

18 и 19 сентября 2014 г.пройдет Всероссийская конференция отрасли ТБО в Swissotel Красные Холмы ( Москва, Космодамианская набережная 53, стр.6)
Данная конференция “Бытовые отходы в доходы” станет площадкой для встречи ключевых участников отраслей waste-management и recycling-management, органов власти, инвесторов. Цель конференции - оказать участникам отрасли обращения с ТБО и переработки ТБО содействие в поиске и использовании деловых возможностей для трансформации существующей схемы утилизации ТБО в экологичный и прибыльный бизнес.
Бытовые отходы в доходы-2014 станет площадкой для обсуждения конкретных острых проблем, обмена передовым опытом и практикой.
Цель конференции - обеспечить диалог бизнеса, власти и инвесторов для трансформации существующей схемы утилизации ТБО в экологичный и прибыльный бизнес.

Основные Вопросы
• Правила игры на рынке ТБО? ФЗ № 89
• Как объединить усилия бизнеса и государства в решении проблемы низкого процента переработки ТБО?
• Кто ответственный за каждый из этапов обращения с ТБО?

Как организовать взаимодействие на границах зон ответственности?
• Какие финансовые стимулы повысят процент переработки ТБО?
• Как гарантировать прибыльность бизнеса по переработке ТБО?
• Как обеспечить раздельный сбор ТБО на уровне населения?

Участники мероприятия это в основном директора организаций по сбору и вывозу ТБО, директора полигонов ТБО, мусоросжигательных заводов, заводов по сортировке и переработке ТБО, заводов по переработке вторичного сырья, возможно присутствие представителей Госдумы РФ и профильных Министерств.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий