Цены на зимнюю мехуборку зимой 2021-2022гг

Цена на зимнюю мехуборку, зима 2021-2022гг

  • Вывоз снега с нашей погрузкой от 500 рублей/м3, мин. объём 150 м3 с одного адреса.
  • Вывоз снега без нашей погрузки от 450 рублей/м3.мин. объём 150 м3 с одного адреса.
  • Абонент на месячное обслуживание — от 180 000 рублей за один трактор.
  • Разовая зимняя мехуборка трактором — одна смена 1+7 часов  — от 15 000 рублей.
  • Вывоз снега контейнером «лодочка» 8 м3 -  от 5 000 рублей.
  • Вывоз снега контейнером 20 м3 - от 9 000 рублей.
  • Вывоз снега контейнером 27 м3 - от 11 000 рублей.

 

Зимняя пора в столичном регионе характеризуется большим количество осадков в виде снега. Из-за сильных снежных заносов транспорту и пешеходам становится проблематично перемещаться, некоторые фирмы вовсе ограничивают свою трудовую деятельность.

Крайне важно своевременно убирать и вывозить снег, чтобы не доводить ситуацию до крайней точки. Лучше ещё летом задуматься об уборке снега.

К сожалению, городские коммунальные службы не всегда справляются со своими прямыми обязанностями по разным причинам. Своими силами решить возникшую проблему сложно, так как у большинства людей отсутствует опыт и специализированная техника.

Выход из ситуации можно найти, если воспользоваться услугами профессионалов из компании «ГСВМ».

Основные преимущества квалифицированных услуг по уборке и вывозу снега включают в себя ряд положительных моментов:

  •  Максимальная безопасность. Снег способен доставить массу неприятностей не только прохожему, например, он может поскользнуться и упасть, но и причинить травму человеку, выполняющему уборку. Если привлечь к работе специалистов, проблем подобного характера удастся избежать;
  •  Оперативность. Профессионалы намного лучше осведомлены со всеми тонкостями и нюансами процесса, поэтому справятся с задачами любой сложности быстро и эффективно в отличие от неопытного человека. Высокая скорость обеспечивается за счет использования специализированной техники и современного оборудования;
  •  Качество. Если уборкой снежных сугробов заниматься самостоятельно, не всегда можно добиться ожидаемого результата. Неправильная уборка может испортить внешний вид ландшафта, повредить поверхность конструкции, нарушить фундамент.

Задействование специалистов исключает все негативные ситуации.

Перечень оказываемых услуг включает в себя следующие виды работ:

  • Очистку территории от снега и ледяных образований вне зависимости от ее площади;
  • Разброс противогололёдных реагентов и песка с целью предотвращения травмоопасных и аварийных ситуаций в результате образования ледяной корки;
  • Уборку и утилизацию снега в специально отведенных местах с помощью использования спецтехники.

Если воспользоваться профессиональным сервисом, можно сэкономить личное время и силы. В своем арсенале компания «ГСВМ» имеет огромный парк мощных современных тракторов с отвалом и щёткой, которые справляются с любым количеством зимних осадков в кратчайшие сроки. Дворники с большими объёмами снега на обширной территории справиться не в состоянии, мы готовы им помочь!

Заявку можно оформить в онлайн режиме, либо по телефону (495) 260-20-18. Стоимость услуг на зимнюю механизированную уборку доступна по цене для всех клиентов, мы предлагаем самые конкурентоспособные цены на рынке.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий