Новый год в стиле ЭКО

Как устроить праздник без вреда для экологии?

  1. Ёлка.
    Выбирайте качественную искусственную ель, которая будет радовать Вас долгие годы. Если же Вы всё-таки не представляете торжества без аромата хвои, то убедитесь, что покупаете живую ель, которая специально была выращена для продажи, и не забудьте правильно ее утилизировать!
  2. Освещение.
    Какой же праздник без ярких огней гирлянд? Однако гирлянды с энергосберегающими лампочками будут не только экологичнее, но и прослужат Вам не один год. А ещё красивее будут смотреться свечи из пчелиного воска.
  3. Украшения.
    Проявите фантазию и творческий потенциал! Фигурное имбирное печенье, веночек из шишек и еловых веток, самодельные ёлочные игрушки из солёного теста – всё это обеспечит Вам интересное времяпровождение и экологичный стиль Вашего декора.
  4. Упаковка подарков.
    Все мы любим яркую праздничную обёртку, но зачастую в составе её можно обнаружить пластик. Постарайтесь выбрать для упаковки подарков обёрточную бумагу, которая не содержит вредных примесей. Это легко определить даже на ощупь.

Ну а группа компаний ГСВМ поздравляет Вас с наступающим новым годом!

Хотим выразить благодарность каждому клиенту, кто выбирал услуги нашей компании в этом году и продолжает оставаться с нами.
А новых клиентов мы будем очень рады видеть в новом 2023 году. Дальше – больше!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий