Очистка прилегающей территории от снега

Каждый будний день трактористы, водители и слесари просыпаются ранним утром и спешат на работу. Зимой в любую погоду, не покладая рук, они убирают территорию заказчиков от снега и наледи, чтобы потом вывезти снежные массы на утилизацию.

С начала зимнего сезона с прилегающих территорий заказчиков вывезли на снегоплавильные станции и специализированные полигоны тысячи тонн снега. Трактористам и водителям приходится убирать, грузить и вывозить снег со льдом.

Расчисткой от снега парков, поликлиник, школ, стадионов и рынков — всем этим в Москве и Подмосковье занимаются десятки специалистов и множество единиц техники.

Наши заказчики высоко оценивают работу снегоуборочных служб компании «ГСВМ». После уборки основной массы снега основной комплекс работ по содержанию прилегающей территории выполнен.

После уборки сугробов отвалом трактора МТЗ-82 остаётся собрать остатки снега рядом с бордюрами, трактором со щёткой зачистить дорожки и проходы.
По несколько раз в день проводится мониторинг чистоты. В случае выявления недостатков трактористы в короткий срок устраняют недочеты.

Совсем скоро синоптики прогнозируют новые снегопады. Подразделения по снегоуборке компании «Городская Служба Вывоза Мусора» готовы к нему во всеоружии: все трактора и погрузчики для снега исправны, все самосвалы на ходу, вся логистика для вывоза снега с объектов просчитана.

В числе клиентов «Городской Службы Вывоза Мусора» находятся и социальные объекты. В случае необходимости будут применять противоголёдные реагенты.
Посыпка противогололёдными реагентами выполняется разумно, локально и обрабатываются именно те участки, которые на самом деле необходимо обработать. В первую очередь это делается для безопасности наших граждан.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий