Прием вторсырья

В случае большого скопления дома ненужных отходов, не стоит торопиться и отправлять его на свалки. Сегодня на сдаче вторсырья можно заработать очень хорошие деньги. Достаточно просто позвонить по указанному номеру +7 (495) 260-20-18 и наши специалисты проконсультируют вас. Тогда вы сможете сдать нам макулатуру и получить прибыль. Если вы не имеете возможности привезти вторсырье самому, то мы с удовольствием предоставим вам услугу перевозки.

Мы находимся в г. Подольске Московской области.

Преимущества сдачи вторсырья

На сегодняшний день сбор и приём макулатуры – это очень важное дело, которое направлено на очищение экологии и экономию природных ресурсов.
Лесов становится всё меньше, деревья уничтожаются каждый день с сумасшедшей скоростью для того, чтобы изготавливать бумагу и картон.
Многие считают, что это является единственным выходом, но на самом деле – это не так. Достаточно просто сдать макулатуру и спасти несколько сотен деревьев.
Переработанное вторсырье ничем не уступает по качеству настоящей древесине, а главное его преимущество заключается в том, что не тратятся природные ресурсы.
Ко всему прочему, это прибыльная деятельность, на которой можно выручить неплохие деньги.
Наше предприятие во многом нацелено на очищение окружающей среды, а клиенты могут нам в этом помочь, ещё и остаться в плюсе, так как у нас самые высокие цены в регионе на приём вторсырья.

Не проблема, если у вас нет возможности привезти нам макулатуру — при достаточных объемах мы это сделаем за вас.

Цены на сдачу макулатуры

Известно, что цены всегда зависят от нескольких факторов:

  1. Объема предоставляемого вторсырья;
  2. Уровня качества;
  3. Класса макулатуры.

Чтобы не гадать, какая стоимость вашего вторсырья, вам следует позвонить нашим специалистам. Они вам скажут какова будет цена за вашу макулатуру.

С чем мы работаем

  1. Старые книги;
  2. Журналы;
  3. Документы;
  4. Бумага для упаковки;
  5. Картон.

Мы рады работать с клиентами, которые не остаются равнодушными к окружающей среде. Также, мы готовы сотрудничать, как с отдельными физическими лицами, так и с крупными компаниями, фабриками и производствами. Ведь у многих остается вторсырье, которое уже не пригодно для использования, поэтому разумно будет привезти его к нам и получить за это деньги. Кроме этого, мы заботимся о времени наших клиентов и предоставляем грузовой транспорт.

Почему стоит обратиться именно к нам

  1. У нас есть большой автопарк для приёма вторсырья;
  2. Мы предлагаем самые высокие цены за вторсырье;
  3. Также, мы сотрудничаем со многими организациями, которые специализируются на переработке отходов.

У нас очень большой спектр услуг, высокие цены и качественная перевозка. Поэтому если вы заинтересованы в избавлении от ненужного хлама и помощи окружающей среде, мы ждем вас в нашей компании!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий