Скоро осень - подумайте о осенней мехуборке!

Осень не за горами!

...А с ней и осенний мусор.

Под конец летнего сезона всё чаще нас посещают мысли о предстоящей осени: вдруг нахлынут воспоминания о золотой одежде деревьев, ласковом солнце, пробивающемся сквозь дождевые тучи, и шуршащей под ногами листве... Но куда же девать всю эту осеннюю листву?
Осень — не только атмосферное время философских мыслей, но и время тщательной уборки перед зимой.

Городские улицы, дворы и частные участки скоро заполонят разноцветные листья, которые, как правило, приходится убирать. Оставить огромную кучу листвы без уничтожения не получится: ветер снова разнесёт последствие листопада по улицам. Так что же делать?

Самостоятельное сжигание листвы не приветствуется, ведь это очень опасно: велик риск пожара и загрязнения воздуха (а следовательно, и Ваших лёгких) токсичными веществами, выделяющимися при горении.

К тому же, под листвой зачастую скрывается мусор, сжигать который запрещено законом.
Чтобы провести осеннюю уборку без негативных последствий, лучше обратиться к опытным профессионалам своего дела – группе компаний ГСВМ.

Мы занимаемся вывозом мусора с дальнейшем утилизацией, поэтому с нами Вы можете не тратить время на тщательное изучение листвы в попытках обнаружить затаившийся мусор. Мы вывезем Ваш «осенний мусор» – листья в составе основной массы отходов, и предоставим всю разрешительную документацию на работу.

Сказочные листопады начнутся уже совсем скоро, подарите себе возможность насладиться этим временем без хлопот — обратитесь к нам и забронируйте по осенней уборке территории и вывозу мусора уже сегодня!
+7 (495) 260-20-18

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий