Сотрудничество с ФИФА в области сбора и переработки отходов

Работа ГСВМ на Кубке Конфедераций

Масштабы загрязнения мусором в Москве растут буквально с каждым месяцем. Данная проблема не утрачивает актуальности в любое время года, и особенно явной она становится в праздники или по причине событий, связанных с массовыми событиями в городе.
Это не удивительно, ведь люди в такие моменты употребляют много продуктов питания и напитков, кто-то бросает упаковки и отходы в урны или баки, кто-то – просто на дороги, газоны и просто себе под ноги.
Одни из наиболее значимых событий, происходящих в Москве, это крупные футбольные чемпионаты, к примеру – лиги ФИФА. Естественно, в эти долгожданные и радостные дни у коммунальных служб города наступает не самый простой период, и наша компания готова облегчить задачу по сбору, вывозу и утилизации огромного количества мусора со стадиона Спартак во время матчей.

Услуги нашей компании

Специалисты нашей компании ответственно и грамотно подходят к своим обязанностям, выполняя работу согласно регламенту. Сюда входят следующие услуги:

  • Вывоз текущего мусора от деятельности всего стадиона контейнерами объемом 20-27 м3.
  • В соответствии с соглашением с ФИФА, компания участвует в раздельном сборе мусора на стадионе Спартак во время матчей. Для дальнейшей переработки или утилизации применяются компакторы для сжатия мусора.
  • Для разделения различных видов отходов используются специальные отдельные контейнеры.
  • Банки от пива "Бадвайзер", являющегося официальным спонсором мероприятия, сбрасывается в компактор для дальнейшего использования в качестве вторичного алюминия.

Особенности работы компании ГСВМ

В работе мы руководствуемся важнейшим принципом: сохранение и восстановление окружающей среды. Потому в любой сфере деятельности применяются новейшие технологии и оборудование, соответствующее европейским и всемирным стандартам.
Мусор мы не сжигаем и не сбрасываем на стихийные свалки, вместо этого перерабатываем его экологическим способом. К основным преимуществам сотрудничества с нашей компанией относятся следующие факторы:

  • приемлемые цены на услуги;
  • мы являемся официальной городской службой вывоза мусора;
  • внушительная техническая база;
  • высокий уровень профессионализма всех сотрудников;
  • полный спектр работ по очистке любых территорий, вывозе мусора и его утилизации;
  • уважительное отношение к заказчикам и природе.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий