Уничтожение просроченной продукции

Продукция, у которой истек срок годности, может стать причиной самых разных неприятных последствий. И в этом случае необходимо обладать знаниями, куда ее девать - ведь просто выбросить, является не лучшим решением. Самое оптимальный выход в сложившейся ситуации — это уничтожение просроченной продукции с истекшим сроком годности, которое осуществляют наши специалисты.

Наша компания предлагает максимально широкий спектр услуг, которые в той или иной степени могут иметь отношение к утилизации или переработке отходов и любой продукции независимо от класса и типа. Наши специалисты, это профессиональные экологи с многолетним стажем и высочайшей квалификацией, которые с легкостью справляются с любой поставленной задачей. При этом каждый клиент получает необходимый пакет документации, подтверждающей наш профессионализм, отличное качество и законность деятельности.

В числе огромного перечня услуг, мы можем:

  • утилизировать просроченную продукцию мясоперерабатывающих производств;
  • отходы пивоварения;
  • табачную продукцию;
  • лекарства с истекшим сроком годности;
  • изделия с дефектами упаковки и многое другое.

Наша компания имеет в арсенале современную технику, благодаря которой возможен вывоз любой продукции с территории производств, а также у нас имеются специальные контейнеры для сбора просроченной продукции. При утилизации и последующем уничтожении изделий с истекшим сроком годности каждый клиент получает на руки документы, где четко прописано, что, сколько и каким образом было утилизировано.

Заключив с нами договор, клиент получает гарантию и уверенность в том, что весь брак или просроченная продукция будут вовремя вывезены с территории и подвергнуты уничтожению с нанесением минимального вреда экологии.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий