Восьмикубовый контейнер под мусор

Контейнер для мусора 8 м³ является самым распространенным и востребованным, поскольку отличается своей вместимостью, простотой обслуживания, прочностью и универсальностью.

Данная модель контейнера подходит для хранения и транспортировки почти всех видов отходов, начиная от бытовых, заканчивая строительным и крупногабаритным мусором.
Контейнер имеет стальной корпус, что обеспечивает его прочность, долговечность, а также отличную грузоподъёмность (выдержит вес до 5 тонн).

Что касается размера, длина стандартной модели составляет 3460 мм, ширина – 1970 мм; высота – 1360 мм. Форма контейнера напоминает лодочку, это обеспечивает более удобную и легкую утилизацию содержимого. Относительно небольшой размер даёт преимущество в виде мобильности и позволяет установить контейнер почти на любой территории.

Модель 8 м³ «лодочка» оснащена особым внутренним материалом корпуса, благодаря которому контейнер устойчив к продуктам органического распада. А особенность внешнего материала корпуса предотвращает быстрое появление ржавчины и сокращает воздействие атмосферных явлений. Данная модель бывает с крышкой и без, можно выбрать на своё усмотрение.

Мы — группа компаний «ГСВМ» — имеем в наличии и предоставляем в пользование этот контейнер. Приобретая его у нас, Вы получите адекватную стоимость, отличное качество, соответствие всех характеристик и быструю обратную связь.

Ждём Ваших обращений по телефону +7 (495) 260-20-18!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий