Выставка WasteExpo-2014

Вчера в Атланте штат Джорджия США началась крупнейшая, ежегодная выставка по направлению утилизацией и управление отходами, Waste Expo в США.
Презедент Соединенных Штатов Обама поздравил участников переданным сообщением.
Выставка будет проходить в течении 3-х дней с 28.04.2014 по 01.05.2014. На выставке представлены более 600 компаний из США, Канады и Европы. Это в основном производители шасси, производители оборудования для мусоровозов, такие как McNeilus, Heil, New Way, Labrie. Компании, которые заниматься управлением отходов Waste Management Inc,Republic Services,Clean Harbors, Sterycycl Inc, Progressive Solution, Waste Connection Inc….Была проведена специальная система оценки этих компаний по рейтингу
Все эти компании очень большие, работающие по всей Америке и Канаде, имеющие по несколько тысяч авто каждая. Они занимаются не только сбором и транспортировкой отходов, но и захоронением на спец полигонах. Утилизацией опасных, медицинских и химических отходов, выработкой и использованием био газа, использованием сортировочных и перегрузочных заводов..
В этом году многие компании-перевозчики стали использовать установки, которые позволяют ездить мусоровозам на природном био-газе,который вырабатывается из пищевых отходов на полигонах. Балоны для био-газа обычно размешаются на крыше или в задней части автомобиля.
Более 60% спец транспорта Америки использует эти установки. В среднем срок окупаемости этих устройств 2 года, они на 50% экономичней и чище дизельного топлива.
Было много компаний -производителей прессов, шредеров, контейнеров, оборудования для контроля и учета веса мусора, навигационных систем. Такие компании как Liebherr, Cat, Casa, представляли мощные бульдозеры и утрамбовочную технику для полигонов.
Были представители из Китая компания Sanwa, которая представляет оборудование для перерабатывающих и сортировочных заводов.
Очень скоро, через неделю начинается всемирно известная и крупно масштабная выставка, проходить она будет в Мюнхене, в Германии, . Проводится она раз в 2 года- это значимое событие. Почти все компании представленные в Атланте, будут на выставке в Мюнхене, но уже в виде посетителей.
До встречи на Ifat 2014 в Мюнхене!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий