Парад коммунальной техники

В конце августа на территории спорткомплекса Лужники состоялась выставка современной коммунальной техники. Впервые был собран весь спецтранспорт на одной площадке в таком значительном количестве, который продемонстрировал посетителям свои возможности.
Специалисты ГБУ Автомобильные дороги представили спецтехники с новыми возможностями, которая моет тоннели – специальная щетка выдвигается на стреле до пяти метров в высоту. Это позволяет убрать пыль и копоть даже с самого труднодоступного уголка тоннеля. Также представили для Новой Москвы машины, которые скашивают траву на откосах дорог.
Было много различных снегоуборочных машин и другой коммунальной техники.
На торжественном мероприятии Сергей Собянин поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с наступающим Днём города и поблагодарил их за вклад в выполнение программ 2014 года по благоустройству городских территорий и объектов социально-культурного наследия. Заслуженные работники отрасли были награждены Мэром почетными знаками и дипломами.
Как отметил Мэр города: «Если сегодня проехать по улицам Москвы, мы увидим: практически везде идут серьёзные большие работы. Не только строительство, но и приведение в порядок, благоустройство наших магистралей, дорог, парков и так далее. За последние четыре года в плане благоустройства мы сделали столько, сколько, может, не делали за последние десятилетия.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий