Вывоз мусора в Серпухове

Очень часто мы видим такую картину, как например, недалеко от дома, где вы живете, где-нибудь за углом стоят рамы от старых окон, крупные строительные блоки, которые сюда вынесли после капитального ремонта квартиры и т.д. Но ведь не все коммунальные службы разрешают выбрасывать крупный строительный мусор в их ящики для отходов. Что же тогда делать?
Для этого существует наша компания, ГСВМ — Городская Служба Вывоза Мусора, которая работает и развивается во многих городах, в том числе и городе Серпухов и всегда готова прийти на помощь. У нас есть специальные сотрудники и большой автопарк для вывоза любого мусора, будь то медицинские отходы, песок, камень, снег, сухие листья и деревья. Погрузка и вывоз любых отходов проводится в соответствии с Законодательством РФ на специальные станции утилизации.

Сфера наших услуг
Также для того, чтобы территория вокруг любого предприятия всегда выглядела чисто, газоны пострижены, деревья побелены, цветы политы и прополоты, нужен опытный садовник. Мы готовы предложить вам опытного работника, который все мероприятия по озеленению и благоустройству проведет на пять с плюсом.

Чтобы зимой почистить от снега территорию организации, мы задействуем специальную технику и, конечно же, ручной труд работников. Чистка тротуаров, порожек от наледи проводится с применением специальных реагентов, которые не дают людям по ним скользить. Чистка снега на крыше проводится специальными сотрудниками, имеющими для этого нужную подготовку.

Осенью мы готовы предложить вам спилку сухих деревьев с применением машины с вышкой, сбор листвы и дальнейший вывоз данных отходов, с правильной утилизацией.

Чаще всего с нами заключают договора на долгосрочной основе, чтобы в разгар сезона не остаться без должного обслуживания. Предложения нашей компании будут интересны как крупным предприятиям, так и частым лицам. Мы готовы предложить любую технику для вывоза мусора с дачных участков, или привлечение транспорта для доставки строительных материалов, песка, камня и т.д.

Для того чтобы парки и цветники были посажены, политы и прополоты, мы задействуем специальную поливочную машину и ручной труд сотрудников компании. Очистить дороги от снега зимой поможет техника любых габаритов и поездка на работу и домой пройдет без заторов.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий