Закажите вывоз крупногабаритного мусора со скидкой!

Что относится к крупногабаритному мусору

Ежедневно деятельность человека создает большое количество мусора. Он образуется в результате бытовых, строительных и производственных работ. Довольно часто возникают крупные отходы, которые требуют особого способа сбора и утилизации.

Условно весь крупногабаритный мусор можно разделить на три группы:

  • Строительный мусор, возникающий после строительных, демонтажных и ремонтных работ. Это могут быть обломки стен, куски штукатурки, кирпич, кафель, деревянные рамы.
  • Бытовой мусор, состоящий из предметов интерьера, крупных вещей и поломанной техники.
  • Мусор, возникающий после уборки территории. Сюда относятся ветки, стволы и пни деревьев.

Как избавиться от крупногабаритного мусора

Выбрасывать крупногабаритный мусор в баки для бытовых отходов нельзя. Во-первых, емкости быстро заполнятся, а во-вторых, утилизация КГМ происходит иным способом.

Для крупного мусора необходима отдельная площадка, на которой устанавливаются специальные контейнеры. Они отличаются большими размерами и могут быть до 27 куб.м. К площадке для сбора КГМ должны быть свободны подъездные пути, чтобы машины могли беспрепятственно заезжать для погрузки контейнера с отходами.

Если мусор образуется не регулярно, а только после проведения ремонтных работ, то можно заказать его разовый вывоз. Сбор отходов в этом случае происходит в предоставленный контейнер большой вместимости.

Как компания ГСВМ осуществляет вывоз крупногабаритного мусора?

Вывозом крупногабаритного мусора наша компания занимается уже несколько десятилетий.

Мы обладаем специализированным автопарком и имеем все необходимые документы и разрешения.

Наше предприятие соблюдает все предписанные санитарные и технические нормы, чтобы не нарушать экологическую обстановку и не наносить вред окружающей среде.
Для осуществления вывоза мусора необходим договор с мусороперерабатывающим предприятием и с полигонами, где происходит захоронение мусора.

Компания "ГСВМ" располагает специальными машинами-мусоровозами. Это могут быть бункеровозы, мультилифты, лифтдамперы, оборудованные определенными механизмами. Также для вывоза КГМ можно использовать и грузовики.

Весь мусор загружается и выгружается ручным способом или с применением погрузчиков.

После сбора мусора он вывозится на специальные пункты для сортировки. Часть отходов может быть отправлена на вторичную переработку. Все остальное везется на полигоны или мусороперерабатывающие заводы.

На этой неделе, до 11/10/2019 мы объявляем о скидках на вывоз КГМ!
При заказе сообщите менеджеру секретный код КГМ0410, и Вы получите приятную скидку 10%!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий