Зима совсем близко — подумайте о уборке снега

Зимой вопрос уборки снега становится одним из важнейших для любого из руководителей. И это касается самых разных объектов – будь то автостоянки, торговые центры, здания офисов, производства и т.п. При этом решить данный вопрос собственными силами, очевидно, не удастся – ведь у предприятия отсутствуют технические ресурсы, а также специалисты, способные эти работы выполнить. Профессиональная утилизация снега подразумевает наличие специальных разрешений и лицензий, которые очень сложно оформить.
Если же уборка снега выполняется несвоевременно, то это может повлечь за собой штрафы. Как избежать подобного рода проблем? Необходимо обратиться в специализированную компанию и заключить с ней договор на уборку снега.

Мы предлагаем профессиональную уборку снега в кратчайшие сроки. В нашем распоряжении есть персонал высокой квалификации, все необходимые документы, гарантирующие качественное оказание услуг, свой парк спецтехники для уборки снега, а потому мы готовы решить вопросы комплексно и быстро. Мы займемся и утилизацией снега, с учетом существующих санитарных норм и норм экологии, напрямую договариваясь с официальными городскими полигонами, занимающимися утилизацией снега.

Почему уборка снега от нашей компании – это оптимальное решение?

  1. Мы вовремя приедем и решим все вопросы. Нам не нужно арендовать машины, так как в нашем распоряжении есть собственная спецтехника;
  2. Мы работаем круглосуточно, оказывая услуги именно тогда, когда это вам удобно;
  3. Работы выполняются быстро, причем даже в очень сложных ситуациях;
  4. Для оценки планируемых работ на объект выедет сотрудник – эта работа для вас будет бесплатна.

Мы предлагаем услуги уборки снега со строительных площадок, территорий торговых центров, автостоянок, дворов и иных объектов, и с нами вы можете быть уверены, что данные работы будут выполнены качественно и быстро!

Для заказа снегоуборочной техники звоните по телефону (495) 260-20-18.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий