Зима совсем скоро!

вывоз снега

После прихода зимы одной из главных проблем  в Москве является своевременная уборка снега. Своевременный вывоз снега – залог экологической безопасности в любом населенном пункте Московской области.
Кроме того, это обеспечивает безопасные условия дорожного движения и оптимальные условия для жизнедеятельности.
Известный факт, что обильные снегопады в столице могут не только сделать жизнь не комфортной, но и привести к резкому увеличению числа аварий, травм, сложных дорожных ситуаций. Именно по этой причине работами по своевременной уборке снега должны заниматься только настоящие профессионалы, у которых в наличии имеется высокопроизводительная современная спецтехника.
Вы можете арендовать такую технику в нашей компании по телефону (495) 260-20-18, вместе с обученным экипажем, который в самые короткие сроки способен выполнить значительный объем работ.

Погрузчики и самосвалы

Сегодня на больших территориях снег убирают практически без использования ручного труда, что предполагает применение тракторов, погрузчиков и самосвалов. Если взять современный трактор МТЗ, какие предлагают в аренду компания ГСВМ, то можно очистить обширную площадь.

Грузовые автомобили со значительной грузоподъемностью, способные за раз вывезти 27 кубометров снега,  используются для вывоза контейнеров со снегом.

Опытный экипаж спецтехники (трактористы, механики, бригадиры)способен ликвидировать последствия снегопадов на стройплощадках, проезжей части, хозяйственных территориях, пешеходных зонах и труднодоступных объектах.

Услуги по аренде снегоуборочной спецтехники позволяют своевременно очистить парковки, заправки, территории у магазинов, торговых комплексов, избавляя автомобили от пробок, улучшить дорожную ситуацию и избежать многочисленных аварий (следует помнить, что неубранный вовремя снег со временем превращается в лед, что может парализовать крупные транспортные артерии).

Использование высокопроизводительной коммунальной спецтехники, управляемой опытным и квалифицированным персоналом, позволяет обеспечить быстрое выполнение необходимого объема работ.

Кроме того, гибкая ценовая политика компании ГСВМ позволяет оформить договор аренды техники на разумных и взаимовыгодных условиях!

Заключайте договора на уборку снега заранее, не стоит ждать снегопадов!

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий