Первый день выставки IFAT 2018 в Мюнхене

ifat 201814 мая свои двери для посетителей открыла Международная выставка IFAT 2018. IFAT проходит каждые 2 года в Германии, г. Мюнхен и является одним из старейших выставочных мероприятий, проводимым с середины XX века.

В 2016 году отпраздновала свой юбилей – 50 лет.
Сегодня IFAT представляет самый широкий мировой обзор инноваций и решений в области экологических технологий: водоподготовка, очистка сточных вод, утилизация и переработка отходов.

 

 

 

 

Выставочная площадка представляет собой комплекс площадью более 200 кв.м, но несмотря на свои внушительные размеры ориентироваться в нем довольно просто, благодаря разделению выставочных павильонов по тематическим зонам разных цветов:


 

На выставке представлено новейшее оборудование для переработки отходов от ведущих производителей. Наибольший интерес представляют ворошители для компостирования органических отходов, шредеры для измельчения мусора, пресса и другое оборудование, позволяющее уменьшать объем образуемых отходов. Для транспортирования отходов представлено обновленная линейка мусоровозов, которые наносят минимальный вред окружающей среде и экологии городов.

 

Представленное на выставке оборудование и технологии в области работы с отходами наглядно демонстрируют общемировую тенденцию в данной области, направленную на снижение объема захораниваемых на полигонах отходов.

Сегодня вопросы сортировки, вторичной переработки отходов и возврата их обратно в производственный цикл выходят на первый план. Производители делают упор технологии по утилизации, обезвреживанию и обработке образуемых отходов.

Выставка IFAT 2018 будет открыта до 18 мая включительно. Помимо выставочных комплексов программа мероприятия включает в себя проведение множества форумов и симпозиумов по наиболее актуальным вопросам в сфере водоподготовки, очистки сточных вод и переработки отходов. Участники смогут обменяться опытом, получить новые знания и найти новых партнеров для бизнеса.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий